Лента

Отзывы на Yarnart (Ярнарт)

жаль. что цвет в живую сильно отличается от цвета на маниторе
28.05.26, 20:07
ЖеняТата
Взяла в подмот к белому мериносу и люрексу. Нить мягкая. Хочу связать теплый свитер
  • c2b40db39a48cd7b7f8abd7289a60b1f1yf581ennqmplj694x
Отредактировано ЖеняТата
25.05.26, 22:19
    BellaVina
    Надо же, как красиво нитки сложились в узор...
    26.05.26, 09:55
ЖеняТата
Взяла протестировать. Пряжа очень мягкая, после вто растянулась и полотно стало более пластичным . Было 21п* 28р, стало 18п* 26р. Уверена, что при носке появятся катышки Образец связан спицами #4
  • 7e07c8e16a62874f6bfb72324dab157d6ce318zl0mnehuyqh
  • d01cda5a88e24abfc43d106b53fc9b3b6ce318zkzmnehv4nk
  • 6070151242834fffaa35203d66c9fc386ce318zkcmnehvav0
31.03.26, 14:49
Очень люблю эту пряжу🧶она будто бархатная😍вязать одно удовольствие из нее🥢 а цвет? сливочное масло🧈 нууу просто 🔥 нежнятина.на лето много футболок из нее вяжу.на теле как "вторая кожа".в ажурах оч комплиментарно смотрится💯 я вяжу обычно на 3,5-4.на футболку 42р хватает 4моточка
  • da857213a40c2606190d6ece6e3ca5da6ce3qnx4mlrpahpt
  • bf993b28bc7737ccabf8001479058eeb6ce3qnxsmlrpamnn
18.02.26, 11:18
Покупкой и доставкой довольна!
04.12.25, 18:21
Спасибо, пряжа понравилась. В закупке участвую не первый раз, но доставлялась долго
01.12.25, 23:56
    BellaVina
    Здравствуйте! В этот раз была проблема на стороне доставщика, технический сбой, грузы не выдавались во всех отделениях России неделю.
    02.12.25, 09:55
Связала рукавички - получились шикарными! паетки не колятся, я их крючком на лицевую сторону вытащила. Можно связать шапочку.
12.11.25, 20:21
Мне показалось что нить тоньше чем другие расцветки.
12.11.25, 20:18
Насыщенный вишневый цвет.
12.11.25, 20:17
Пряжа мне понравилась.
10.10.25, 13:37