Отзывы на Lavelis (Лавелис) при совместных покупках (сп)

Надеялась, что платье будет хорошим очень много ниток по швам это первое. Второе и главное не поняла задумку модельера с резиночками на талии по передней части платья внутри кулиски идёт резинка и к ней пришит тонкий поясок из ткани с одной стороны резинка которая попала в шов нормально смотрица, а с другой стороны она не попала в шов и когда завязывает кулиску эта резинка предательски вылазит из кулиски и ее видно)))). Из этого вопрос ,а как должно быть))))? И может не стоило делать резинки с переди или это из экономии материала просто смешно)))) Оставлю платье ходить дома сама доработаю))))
  • 036d49cff7233a8a609c0f7c3937f42b7xbassubmem8q1yv5z
26.03.25, 19:01
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. мы тоже посмотрели это платье, так как просто хит продаж. очень популярный товар. Вероятно, в зависимости от ОТ, у производителя задумка вероятно, что этой длины хватит в конкретном размере
    26.03.25, 22:48
    ага_мишкаага_мишкаЗдравствуйте, спасибо за отзыв. мы тоже посмотрели это платье, так как просто хит продаж. очень популярный товар. Вероятно, в зависимости от ОТ, у производителя задумка вероятно, что этой длины хватит в конкретном размере
    Объем талии у меня соответствует размеру оно очень свободное и когда завязываешь резинка видна передайте производителю чтоб резинку пришивали не доходя до середины где завязываешь)))
    27.03.25, 07:34
Платье понравилось: и модель, и расцветка. Сидит хорошо, ткань очень приятная к телу, только длинное очень, но это не проблема. Спасибо организатору.
26.03.25, 14:27
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    26.03.25, 22:45
Спасибо большое организатору за закупку! Платье 48р,ткань приятная,размер подошёл, цвет как на фото.Сшито аккуратно, рекомендую к заказу.
26.03.25, 13:26
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    26.03.25, 22:46