Лента

Отзывы на Виотекс

Все понравилось, спасибо
23.06.26, 08:27
Жилетка отличная,на лето самое то за счёт ткани,да и вещь универсальная подходит к шортам,юбке,с джинсами классно смотрится.Ношу 48 размер,подошла.На рост 164,длина как на модели.
19.06.26, 00:19
Отличный бомбер, качество оч понравилось
18.06.26, 14:06
великолепная майка! качество отличное!
13.06.26, 18:57
ЭТО ПЛАТЬЕ ПРЯМ РЕКОМЕНДУЮ ДАМАМ ЗА 50 С ХВОСТИКОМ, и животиком, полноразмерное, даже свободно, и скрывает все недостатки, на рост 167 мне прям нормально, не до пола, я ношу 52 р и мне самое то, есть свобода в движении, платье вроде невзрачное , но смотрится абалденно, я сама даже не ожидала, и ноги закрывает если где венки, и спину если с сутулинкой, и животик....однозначно рекомендую, берите свой размер, т.к с +...
10.06.26, 12:28
Взяла две футболки: в красную полоску и синюю. люблю трикотаж и морскую тему. Футболки не стирала, не знаю как поведут себя после стирки. Пока все нравится. Есть один минус: концы оверложенных швов не закреплены (не завязаны узелками и не заправлены в строчку), из-за этой казалось бы мелочи от ухудшается внешний вид, вплоть до полной порчи изделия.
07.06.26, 23:50
Пока не стирали, сшито качественно, немного заужены к низу из-за этого не удобно ходить, придется подкоротить. На рост 177см колено шорты закрывают, при сгибании колено упирается в брючины шорт
07.06.26, 23:39
Бомбер тонкий из рубашечной ткани. Мне понравился. С топом или майкой хорошо смотрится.
07.06.26, 21:44
Tatyna2016
Костюм понравился , пока ехал я похудела на размер , очень свободный . Мой рост 158 , после стирки сел по длине прилично , рубашку буду завязывать на талии , цвет яркий как на фото . За эти деньги костюм отличный . Спасибо 🌺🌺🌺
Отредактировано Tatyna2016
16.06.26, 08:57
По качеству претензий нет, но лиф маломерит и короткая длина лямок. Перешила лямки ||, стало лучше,но лиф все равно задирается. Цвет в реальности чуть темнее и насыщеннее. Закупка быстрая, спасибо
04.06.26, 17:18