Лента

Отзывы на Primm (Примм)

Ну очень широкие и длинные. Приятные на ощупь, тонкие . немного подшаманить надо
25.06.26, 14:19
Спасибо! Платье понравилось, цвет красивый, ткань комфортная. С моим невысоким ростом чуть ушью проймы и подрежу длину. Смотрится очень красиво.
25.06.26, 11:05
Классные джинсы! Хлопок, на лето самое то. Широковатый,такая модель, но я люблю такие. Из этой закупки уже вторые длины. Спасибо организатору за закупку!
25.06.26, 10:18
майка крутая, цвет сочный. длина на мой рост идеальна (158см)
25.06.26, 04:59
Ромашка2201
Маломерки, как мне показалось. Этой же фирмы заказывала джинсы, примерно и фасон тот же и Джинса не тянется, они 27 размера, мне норм, потненько, но ходить можно. А эти 28 размер, в них тесно, с трудом застегнулась.!
24.06.26, 19:25
    Катя_Pollin
    Добрый день! Эта модель 100% хлопок, поэтому они и не тянутся. Вероятно Вы до этого брали модель с эластаном.
    24.06.26, 23:10
Плотная ткань, хорошее качество. Идёт в размер
24.06.26, 18:58
Комфортное, хорошо сидит. На мой 50 размер и высокий рост село отлично и длина подходящая.
24.06.26, 13:23
сентябрина26
Цвет какако скорее
23.06.26, 14:09
сентябрина26
На об 104 и от 74 сели комфортно.
23.06.26, 14:09
Отличные джинсы Тонкие на лето идеальны Очень красивая вышивка на ткани
22.06.26, 18:11