Лента

Отзывы на Primm (Примм)

майка крутая, цвет сочный. длина на мой рост идеальна (158см)
25.06.26, 04:59
Ромашка2201
Маломерки, как мне показалось. Этой же фирмы заказывала джинсы, примерно и фасон тот же и Джинса не тянется, они 27 размера, мне норм, потненько, но ходить можно. А эти 28 размер, в них тесно, с трудом застегнулась.!
24.06.26, 19:25
    Катя_Pollin
    Добрый день! Эта модель 100% хлопок, поэтому они и не тянутся. Вероятно Вы до этого брали модель с эластаном.
    24.06.26, 23:10
Плотная ткань, хорошее качество. Идёт в размер
24.06.26, 18:58
Комфортное, хорошо сидит. На мой 50 размер и высокий рост село отлично и длина подходящая.
24.06.26, 13:23
сентябрина26
Цвет какако скорее
23.06.26, 14:09
сентябрина26
На об 104 и от 74 сели комфортно.
23.06.26, 14:09
Отличные джинсы Тонкие на лето идеальны Очень красивая вышивка на ткани
22.06.26, 18:11
Оказались малы
22.06.26, 12:10
Ольга
Футболка плотная, шелковистая на ощупь, отлично смотрится, да и цвет очень красивый, качество премиальное. Рост Никиты — 173 см, вес — 50 кг .
  • 02cd10e9986a8236aaca15371c3b6ba51yf581espsmqouxeb0
22.06.26, 10:52
Короткая
21.06.26, 20:33
    Катя_Pollin
    Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями. Футболка идет на рост до 175 см🌷
    22.06.26, 09:54
    Может и так, но у кого есть грудь , роставку забирает, будет однозначно коротко , у меня рост 1.72, коротко
    Отредактировано helgatgl
    23.06.26, 09:22