Лента

Отзывы на Intimidea (Интимидеа)

Не первая футболка этой фирмы, сидит идеально, качество хорошее, ношу их по несколько лет. На 42 размер очень хорошо сидит.
04.06.26, 09:51
Быстрая доставка, хорошая футболка
02.02.26, 10:55
Качество мне не понравилось. Капроновый материал
07.03.24, 12:44
    Zемляничка
    Здравствуйте. Мне искренне жаль, что заказ Вас не порадовал.
    10.03.24, 21:42
user1020102
Прекрасная белоснежная футболка. Отлично тянется. Очень комфортная.
24.07.23, 23:38