Лента

Отзывы на Vival (Вивал)

Светлая svet
Волосы после спрея легко расчесываются, мягкие даже без кондиционера для волос, но запах у него на любителя прям (мне не очень), ощущается только во время нанесения
25.06.26, 13:51
Ну не очень длинная(( дополняю - намочила еей, немного линяет
Отредактировано olga_ar05
21.04.26, 12:02
    Доброта
    Здравствуйте! Понимаем ваше разочарование, что длина оказалась меньше ожидаемой. Искренне жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий! Название характеризует длину данного изделия на фоне второй такой же позиции с меньшей длиной. Спасибо за обратную связь. Желаем только удачных покупок в будущем🌷
    14.04.26, 10:14
Долго искала такую мочалку. Пока не пользовалась.
03.03.26, 19:57