Лента

Отзывы на Alimaxtex (Алимакстекс)

ИрэнаГот
Носки хорошие, но как по мнению мужа, раз уж это носки "зимние" надо бы подлиннее голенище делать, коротковаты они. В носке посмотрим как будут, стирку перенесли хорошо, на р.44 как раз.
10.01.26, 22:53