Лента

Отзывы на Лель

на пятый раз кратковременной носки лопнула и развалилась на части подошва.
24.05.26, 06:49
    Доброта
    Здравтсвуйте. Сожалею, что такое произошло. Передам информацию поставщику.
    24.05.26, 11:22
Лиска)))
Очень удобные сапожки. Внучка носит с огромным удовольствием. Рекомендую.
16.05.26, 23:55
Madlena
Качественная обувь! У нас ножка выросла быстро. Успели поносить всего немного. Обувь практически не ношена. Думаю, следующему ребенку которому достанется данная пара, качество обуви будет радовать маму в особенности 👍. Детская ножка будет и в тепле и сохранности.
13.03.26, 01:03
LLNN
Отличные! На молнии сбоку. Посмотрим как будут в носке)) на вид очень качественные.
  • b97fb148f368d3ef0ce35b7cd03f092d2flixt6cmsmh0pdy6a
21.10.25, 19:13
Olga Mi
Отличные ботинки!
14.09.24, 16:02
Madlena
Как всегда отличные ботиночки! Качество отличное
04.05.24, 20:20
Madlena
Отличные ботиночки! Супер! Качество балденное!
24.04.24, 19:11
Madlena
Отличная обувь очень качественная!. Кожа натуральная! Пахнут кожей все 3 пары!))
  • 490271e7c597703c61f521fc37ac8bbc3vujt3z2flux1tbtc
  • ed39e754fdcdf6fdbdfa7105d57649825z5m2ly1dlux1ti3j
  • 71431db2fea75544a4c2f42b6263ee4e5z5m2ly2llux1tnx6
12.04.24, 23:16
Madlena
Крутыыые ботиночки! За такую цену ... Это подарок! Благодарю!
  • 071fa677b3e5b9a030713db107411fbf5z5m2ly0zlux1qr0h
  • ac2743f02d00e09f1ae35b880978156c5z5m2ly2slux1qws9
  • bf5864b6fbbbbef2d41ab57eeb1991b75z5m2ly2alux1r7my
12.04.24, 23:14
татьяна-c
Отличные ботиночки,внутри тепло ноге,липучки хорошо фиксируют ногу,идут в размер,подошва ребристая,не скользкая.Очень довольны покупкой.
  • 81bbd7a4ad0f76cb222f93c5250351e5imw1sjtilms0ukvp
  • 1c26eebe19e7f5eb6eaa6a02365c0f73imw1sjsmlms0ut4k
  • fffdb60e0cafd48023de45ec5bb8f954imw1sjsglms0uyi9
20.09.23, 21:32