Лента

Отзывы на Kukmara (Кукмара)

Получила доску, очень довольна. Пластиковые быстро теряют вид, эта стальная сразу внушила доверие.
23.06.26, 23:29
К работе организатора и доставке товара вопросов нет, получите всё в лучшем виде и дешевле розницы. Однако, это моя последняя покупка этой марки. Много лет пользуюсь кукмарой. Перепробовала практически все их линейки. Пользовалась ими на газовой, электрической и индукционных пдитах. Абсолютно со всеми одна картина: хватает их на 6-9месяцев вне зависимости от того, какая линейка по прочности заявлена и как-будто вне зависимости даже от реального объема эксплуатации (сковорода, используемая 1-2 раза в неделю больше изношена, чем та, что используется по несколько раз в день, но по сути обе через 6 месяцев уже можно менять). Нерациональное количество денег и времени, потрачено на выбор
16.06.26, 13:06
Отличные добротные ложки! Красивые, блестящие. Цена очень приятная. Купила на работу, а то там все "разношерстные"🤣.
  • c49549473686cd31331b9883e077a0ca1yf581f5srmqfa9w5w
  • d59a3605248778486e22390fce42eca71yf581f5srmqfaa38b
  • 5d524483d155985c3361dcc5e8d1d9321yf581f5srmqfaaak4
15.06.26, 18:04
aleksandra0576
Тут два размера: самый большой и поменьше. Удобные очень миски. Беру на дачу: с дачи вожу еду с костра и сразу в холодильник в этих мисках. Крышка очень плотно закрывается. Друг друга матрешкой можно сложить только без крышки. Вдруг этот нюанс кому то важен. Спасибо организатору за многолетнюю закупку прекрасной посуды.
  • 85f47ceb9186169bf899baad2b4cc7301yf582gnqfmqakm6ct
  • 0a4ee20d60d2b407ce93fea2a5375a851yf582gnqfmqakmcyl
12.06.26, 10:55
Отличная форма!
  • a92eabe4f9bad7cbb19f770ef27370251yf58dmb1mq9ihejb
11.06.26, 17:06
MARS
Классная дощечка !!!!! Добротная!!!!! Выглядит очень очень достойно- настоящее украшение кухни!!!! Большое спасибо организатору за закупку!!!!
  • d7a80267c4920627facdf66cc40d687d1yf58qc3mq8aj5f2
  • 5689b12063260916bbcede9d525799c31yf58qc3mq8ajcbv
  • fd9428c5b182ad17a2f8312aa691aa531yf58qc3mq8ajjnt
10.06.26, 20:38
MARS
Обалденная сковорода!!!толстостенная, тяжёлая!!!! Супер!!!!!!! Первое впечатление очень хорошее!!!! Остаётся засунуть ее в духовку с курицей и посмотреть на сковороду в деле!!!
10.06.26, 20:25
Понравились. Тонкие. Надеюсь не проржавеют.
  • d56246d5dbe4990d5c2fa1563a8314831yf5819zdzmpy5e6rd
03.06.26, 18:16
max040397
Одна из мисок оказалась с браком, вмятину очень чётко видно. Две остальные целые!
  • 4b16215253629046f4c7181e6391d1ed1yf582975dmpvepumm
  • fac6785410b081dc63986d4cd2f044471yf582975dmpveq2qf
01.06.26, 20:12
    Maximama
    здравствуйте, очень жаль, можете сдать как брак через свой пункт , я вам обменяю
    01.06.26, 20:32
Отличная жаровня🔥организатор прелесть🌸🌸🌸
29.05.26, 12:29