Лента

Отзывы на Тод Оймс Ххк

Очень теплые перчатки. Пальцы в мороз не мерзнут. Купила себе и в подарок. Уже доносила до дыр, жду следующую поставку.
13.05.26, 10:09
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв
    01.06.26, 07:15
Шорты теплые, действительно из шерсти, немного колются. На свой 48-50 взяла 50 р - сели хорошо, по размеру. Но я люблю посвободнее, если бы мерила, то взяла бы 52 р.
24.03.26, 11:48
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
    24.03.26, 14:51
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    23.03.26, 18:27
Отличные носки. Беру второй раз. Мягкие, не колются, ноги не потеют. Спасибо.
20.03.26, 20:31
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    23.03.26, 01:38
user687682
Как всегда - спасибо за такие ценности! Купила сыну уже вторые,так как первые носит всюду, удивил
16.03.26, 23:32
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    18.03.26, 01:38
Прекрасные носки, раньше покупала в этой закупке детям, а теперь себе приобрела. Не колючие, подошва заметно плотнее верха. Понравились. Полноразмерные.
09.03.26, 23:59
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    10.03.26, 01:54
Чулки понравились. Огромное спасибо.
04.03.26, 12:29
Носки очень понравились. Спасибо.
04.03.26, 12:27
Носки очень качественные, соответствуют размеру.
04.03.26, 12:27
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке.
    04.03.26, 17:12
носки великолепные, пришли раньше
22.02.26, 22:15
    ага_мишка
    Здравствуйте, рада,что Вам понравилось, спасибо за отзыв
    24.02.26, 00:35