Лента

Отзывы на Teres (Терес)

Чудесный купальник! На размер 48 и рост 164 как на меня сшит. Чашечки хорошо держат грудь. Повязка в комплекте.
12.06.26, 16:53
Ксения Пронина
Мой второй купальник. Сидит на мне замечательно. Вкладыши для груди есть. Трусики проблированы бежевой сеткой.
09.06.26, 19:07
Взяла размер М дочкам, им по 18 лет, рост 162, по длине как мини платье, прикрывает все , рукав длинный с запасом. Остались довольны, осталось проверить защиту от вредных лучей. ☀️
03.06.26, 20:50
Лидия788
Купальник очень сильно маломерит! Он реально размер на 44! В прошлом году покупала купальник в этой закупке этой марки, этого же размера - сел отлично. Что произошло за год - непонятно! Почему поменялись лекала или руки производителей - не ясно. На фото видно насколько мал новый купальник. И дело не в растянутости прошлогоднего, он в отличной форме. А именно новый маломерный! Невероятно жаль потраченных денег! Очень ждала этот купальник и такой облом! Даже не знаю, есть ли у меня вопрос к организатору. Вроде же ты и не его вина в этом.
  • b104dc669e533fd5e304a2159b369bcb1yf581p068mpyavlkg
Отредактировано Лидия788
03.06.26, 21:04
    Альфа
    Добрый день. фото бирки приложите пожалуйста, где видно артикул и размер и ленту сантиметровую по линии груди. Отправлю поставщику, я не помню чтоб по нему были жалобы. Возможно ошибка.
    Отредактировано Альфа
    04.06.26, 09:30
    Лидия788
    Здравствуйте! 1 фото - замер по талии 35 см, 2 фото замер по груди - 37 см. Размер ХЛ ( заявлено что это 48/50 российский). 3 фото - бирка на купальнике.
    • 695a20f68c79bea82fb73f1ff65da35b1yf582b3cbmpzs9krv
    • 9d5bfddf869bd5dd50be31a2c03b32ea1yf582b3cbmpzs7jnc
    04.06.26, 21:43
Купальник прям как в общоре, размер отлично, как надо сел, проверим на солнце , напишу еще отзыв. Еще и за пол цены. Осталась очень довольна.
03.06.26, 20:48
Купальник очень понравился!!! Тактильно приятный. Даже немного скрывает животик. Чуть больше верх. Может быть подошел и размер L . Но и этот неплохо. Спасибо большое!
27.05.26, 18:04
Очень классный купальник. Вообще мое мнение, что можно носить как боди. Смотрится отлично, не просвечивает. Село по фигуре
26.04.26, 08:58
На дам с крупным верхом и ростом повыше меня. Мой рост 164, куп морщинит. Ну и сверху великоват. А в размер меньше не уместила бы попу. Если не придираться, то купальник смотрится хорошо, удобный. Места, где не должно просвечивать, продублированы эластичным трикотажем телесного цвета. Чашки вшиты.
10.04.26, 11:02
Эффектный, сел отлично!
01.04.26, 18:06
Когда начала мерить, испугалась, что будет мал, но нет, все по размеру, сел отлично. Красиво подчеркнул фигуру. Муж сказал, что это боди, а это супер. Можно, значит, пройти в нем спокойно до пляжа. Расцветка вообще огонь
28.03.26, 18:37