Лента

Отзывы на Walmer (Валмер)

лопнул по изгибам, в тех местах где складывается. через 4 месяца использования. Качество УЖАС!!!!!!!
07.05.26, 11:27
Удобные, качество отличное! Пользуюсь больше года.
03.02.26, 09:42
Отличные пробки! Одна потерялась, хотела еще заказать, а товара нет в наличии. Печалька...
03.02.26, 09:41
Мария79
Офигительная, стильная, классная! Целая и качественная! Достойно будет смотреться на столе! Очень довольна, спасибо ☺️
  • a64e5fe1affb7267ff1e976495928ec26ce3i4vmhrlgw7a
  • 492c720a6abb0a66e3a918017c3034396ce3i4tmhrlh3jl
  • d8d43171082a4edcef28635ce91d4ec26ce3i40mhrlhb4m
09.11.25, 14:53
В сентябре 2024г получен дуршлаг, в феврале выкинула 2025г. - дыра в силиконе. Не складываются у меня отношения с Walmer: сковороду из нержавейки сдала по браку, от картофелемялки с пружиной не в восторге, дуршлаг сломан, порван. Единственное, пока радуют половник, лопаточки.
  • 3a317b6bcd04e66f524088a9a6de0a3b7xbassthcmm7catkts
19.02.25, 23:26
JIexa
Крутая сковорода. Можно сразу 3 огромных стейка уложить.)))
16.02.25, 17:09
Выкинутые деньги( только сейчас начали пользоваться - полное разочарование, все прилипает.
08.02.25, 23:42
На удивление отличная вещь! Решила заказать, прочитав про нее в ТГ, ничего особенного не ожидала, но оказалась очень удобная вещица, теперь пюрешку делаем только с ее помощью
22.01.25, 20:03
Лусия
Отличные.но очень маленькие, на порцию худеющим.
30.12.24, 09:22
Низкая цена в этом случае отражает к сожалению низкое качество. Очень удобный для меня размер, но через месяц стало слазить покрытие. Прямо во время мытья мягкой губкой.
  • 23934b3af4d9bc49a25be61a8917acfb7xbass9znkm4mskdpa
Отредактировано Svet123
13.12.24, 17:36