Лента

Отзывы на Sebastea (Себастеа)

Очень хороший вариант подарка. Пакет плотный, коробка с чаем небольшая, еще остается место в пакете для доп.вложений (конфеты, шоколад).
02.12.25, 16:28
Хороший подарочек на Новый год.
01.11.25, 11:04
Милая коробочка, но небольшая.
24.10.25, 13:39
Милая коробочка, но небольшая.
24.10.25, 13:38
Милая коробочка, но небольшая.
24.10.25, 13:38