Лента

Отзывы на Yana pletneva (Яна плетнева)

Футболки красивые, апликация яркая. Но по размерной сетке размер не правильно определила. взяла 48. Как то она сидит, внизу, как клеш. Надо было взять 46 размер. Качество хорошее.
16.05.26, 09:47
Закупка оказалась очень долгой по времени, но футболка оправдала ожидания. Качество с довольна, закажу еще одну другой расцветки
20.10.25, 23:17
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    21.10.25, 10:13
Ничего примечательного, к сожалению, не нашла. Не стоит того, чтобы ждать 2-3 месяца
13.10.25, 08:51
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв, жаль,что Вас не особо порадовала мы все разные, одном нравится одно, другому другое, так ниже отзыв именно очень довольны заказом эта же футболочка
    Отредактировано ага_мишка
    13.10.25, 10:29
Ничего примечательного, к сожалению, не нашла. Не стоит того, чтобы ждать 2-3 месяца
13.10.25, 08:50
    ага_мишка
    Здравствуйте,спасибо за отзыв, сожалею,что товар не порадовал Вас на 100%, можно разместить в пристрой из корзины, очень много поклонников именно этой марки, тем более пока нового сбора закупки в несезон
    13.10.25, 10:26
Ирина Каримова
Очень довольна заказом! Такой качественной футболки у меня еще никогда не было! А какой качественный принт. Он шелковистый... Размер 50 на ОГ 105 очень хорошо. Как по мне шили. Спасибо огромное за такую качественную вещь! Ну и что, что долго ждали, зато какое качество! Еще закажу!
07.10.25, 18:46
    ага_мишка
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в закупке. Да.в этот раз ожидание затянулось, наш поставщик наносит принты на базовые футболки,которые закупает у поставщика футболок этих,в тот раз партия пришла с дефектом, хорошо,что поставщик не стал их использовать, пришлось заказать новую партию, на ту ушло время
    Отредактировано ага_мишка
    08.10.25, 10:09
Футболка замечательная на свои 96-80 беру 48 размер. Рисунок яркий. Это уже вторая футболка, оригинальные принты миленький стразик внизу. Единственный минус это долгое ожидание.
10.07.25, 12:16
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    10.07.25, 14:15
Марина_88
Футболка хорошего качества. На мой взгляд идёт в размер. Не угадала с принтом, от ягод не очень понятная тень, тень ярче, чем на фото. Закажу еще с другим рисунком)
06.07.25, 16:58
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    07.07.25, 21:26
Шикарная футболка, размер в размер, спасибо организатору за качественный товар!
06.07.25, 12:18
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    06.07.25, 12:51
    ага_мишка
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. будем рады видеть Вас снова в закупке
    06.07.25, 12:51
    ага_мишка
    здравствуйте, к сожалению, в вашем выкупе был задержка именно со всеми 50 размерами, поставщик футболок самих белых подвел, остальные размеры сдали раньше , а вот ждали 50 е размеры
    24.06.25, 01:23