Лента

Отзывы на Smorodina (Смородина)

Тата Один
Приятный запах кедра и бергамота не сильный, не мужской, очень нежный. Спасибо за закупку 🌹
07.06.26, 18:53
Дезодорант понравился. Справляется со всеми заявленными функциями, не раздражает кожу, не оставляет следов на одежде. Очень приятный и ненавязчивый аромат
21.05.26, 16:05
1308tanya
Запах классный .
16.05.26, 10:48
Tatyna2016
Пользовалась в комбо с кондиционером , промывает хорошо, с первого раза, пенится тоже отлично . Не знаю как работает отдельно , ощущения после шампуня -волосы суховатые . Поэтому отличная оценка именно комплексу .
06.05.26, 11:02
Tatyna2016
Кондиционер огонь! Лучший для кудрявого метода, а я перепробовала разные и бюджетные и премиум . Превзошел моего фаворита в стеклянной бутылке 😊с водичкой , когда «жмакаешь» ,волосы как раз приобретают то нужное состояние водорослей . Увлажняют мои сухие , осветленные волосы отлично! Производителю-лишь бы не сменил формулу🙏. У меня вьющиеся , не сильно кудрявые , сухие волосы, комбо шампунь + кондиционер их преображает . Кондиционер ооочень густой , решила оставить его в рефиле , из пузырька будет не выцарапать . Спасибо организатору за возможность купить отличный товар за хорошую стоимость 🌺🌺🌺
  • 30672ca3f0aa70633caee382203306951yf58ymk4motq13o3
Отредактировано Tatyna2016
06.05.26, 16:43
Это просто шедевр. Такое неповторимое блаженство
06.03.26, 20:15
Мылится хорошо, в составе есть частицы типа скраба, но я мылю на мочалку, поэтому их не чувствую. И еще заметила, что мочалка становится очень жесткая, когда смываешь. После обычного мыла или геля для душа мочалка всегда оставалась мягкой.
Отредактировано valkiriy555
26.03.26, 09:55
По консистенции норм, по запаху неприятный.
08.02.26, 22:20
Валкириа
Невероятно вкусный , ароматный , действительно с живой смородиной. Всем советую , качество на высоте! Скрабирует отлично 👍🏻
24.01.26, 14:38
Производитель уменьшил концентрацию рабочих активов в составе( Ранее сыворотка работала замечательно!
13.12.25, 18:49