Лента

Отзывы на Tarlton (Тарлтон)

Упаковка отличная! Чай беру не впервые, знаю, что хороший. Спасибо большое организатору!
Отредактировано EvsToliya
19.03.26, 11:52
Чай не понравился. Специфический лекарственный аромат и вкус.
01.02.26, 18:57
    Skify
    Здравствуйте. Очень жаль, что чай, не понравился. У всех разные вкусовые предпочтения, такое бывает. Тем более, что чай с алоэ верой действительно не обычный. Мы ждём вас за покупками снова и уверены, что вы, найдёте, то, что вам понравится.
    02.02.26, 07:19
Мария79
Если и покупаю пакетированный чай ☕️, то предпочтение отдаю этой марке! После этой марки Липтоны, Гринфильды и т.д вообще никак не хочется. Самый вкусный здесь с саусепом 😋! Упакован аккуратно, сроки в норме, доставка 🚚 быстрая!! Покупкой довольна 😊, удобно брать с собой в дорогу! Рекомендую 👍
  • de88b03fd098da33cd951ddf9d7d72866ce3385mjpjhtl3
Отредактировано Мария79
28.12.25, 23:02