Лента

Отзывы на Ihomelux (Ихомелукс)

Футболка понравилась, очень хорошего качества
18.06.26, 21:28
Костюм на рос 166 очень длинный. Рубашка ниже ягодиц. Жалко , что не получилось отменить данную позицию в заказе.
Отредактировано Симка
18.06.26, 21:45
Очень приличные за такие деньги.
17.06.26, 16:50
Халат оч красивый, на 48-50, взяла 50р, прям как надо)))) но красит сильно, надо раза 2 постирать точно.
17.06.26, 09:38
Взяла 48 р, и оказались очень малы аж на 2 размера точно. резинка вообще не тянется. Качество хорошее.
17.06.26, 09:37
Хорошая блуза,понравилась
23.03.24, 00:33