Лента

Отзывы на Disikaer (Дисикаер)

Спасибо, очки очень понравились!
12.05.25, 18:39
Очень понравились, выглядят дорого, не лёгкие, не одноразовые на ощупь. Спасибо
24.04.25, 07:34
Обалденные очки. Очень интересный эффект затемнения.
  • 9b6c782a7a2c5d12a4b98fc6b1d5e160u3vnr1euym9sunr3i
22.04.25, 22:40
nadinnm
Хорошие очки, сделаны добротно. Не хлипкие. Стильные и красивые. Спасибо организатору за закупку❤️
22.04.25, 06:48