Лента

Отзывы на La espanola (Ла еспанола)

Свежее, вкусное, спасибо.
14.06.26, 06:38
Беру первый раз, мутное масло, так должно быть?....
Отредактировано таня38063
28.02.26, 18:23
    Альфа
    Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Оливковое масло может мутнеть из-за снижения температуры, что вызывает естественную кристаллизацию жирных кислот, а также из-за наличия натурального осадка в нефильтрованных сортах. Это нормальное явление, не влияющее на качество, и после нагревания до комнатной температуры масло снова должно стать прозрачным.
    02.03.26, 10:51
Хорошее масло, не горчит, для жарки не горит, для маринадов отлично, постоянно заказываю
14.02.26, 23:22
    Подскажите пожалуйста, а масло у вас прозрачное было? У меня мутноватое из последних двух закупок. Раньше такого не было.
    21.02.26, 08:24
    tatmelvlad@yandex.ruПодскажите пожалуйста, а масло у вас прозрачное было? У меня мутноватое из последних двух закупок. Раньше такого не было.
    Альфа
    Здравствуйте! А можете мне прислать в лс фото масла и бутылки?
    24.02.26, 10:13
betty
Это масло беру уже несколько лет, для меня самый сбалансированный вкус. Очень рекомендую попробовать 👌
10.09.24, 12:39
Беру не первый раз это масло. Мне нравится. Пришло очень тщательно упаковано.
18.04.24, 11:20
Кису
Хорошее масло. Выходит дешевле, чем в магазинах. Блюда вкуснее с ним, чем с растительным
07.09.23, 18:21