Лента

Отзывы на Berchelli (Берчелли)

Гольфы не плохие. Цена отличная. Но на нашу не очень пухлую ножку очень сильно давит резинка наверху. Хороший след оставила после пары часов прогулки. Зато не слетят конечно. Но по мне слишком туго фиксируют. Ненадолго одевать вполне можно. Длительно не стану.
28.06.26, 12:30
fati163
Нравится качество этих носков.
09.06.26, 17:27
fati163
Качество мне нравится
09.06.26, 17:27
Шикарные носки. Второй раз маме заказываю. Очень она довольна.
02.06.26, 18:26
За такую цену неплохие футболки, только цвет горчичный я бы желтый назвала, а индиго скорее бирюзовый (сине-зеленый).
30.05.26, 15:49
Доставка быстрая. Эти брюки беру второй раз. Не скатываются, немного выгорели от интенсивной носки, отлично сидят .
30.05.26, 13:54
Августина
Приятный гладкий трикотаж. На вкус мужа многовато синтетики. По мне, так дольше сохранят вид. У мужа верх 58, низ 56. Трико взяла 58, сели как раз. На рост 185см длинноватые, отрезала подгиб и ещё подвернула. Значит смело можно брать на 190см
25.05.26, 20:29
Отличная. В размер.
22.05.26, 13:24
Взяла их на 50-52 размер. Хорошо подошли.
22.05.26, 13:13
Гюзялия73
На ощупь хлопковая плотная ткань ,маломерит на размер . На 52 размер взяла 54 ,качество пошива хорошее
22.05.26, 07:09