Лента

Отзывы на Berchelli (Берчелли)

fati163
Нравится качество этих носков.
09.06.26, 17:27
fati163
Качество мне нравится
09.06.26, 17:27
Шикарные носки. Второй раз маме заказываю. Очень она довольна.
02.06.26, 18:26
За такую цену неплохие футболки, только цвет горчичный я бы желтый назвала, а индиго скорее бирюзовый (сине-зеленый).
30.05.26, 15:49
Доставка быстрая. Эти брюки беру второй раз. Не скатываются, немного выгорели от интенсивной носки, отлично сидят .
30.05.26, 13:54
Августина
Приятный гладкий трикотаж. На вкус мужа многовато синтетики. По мне, так дольше сохранят вид. У мужа верх 58, низ 56. Трико взяла 58, сели как раз. На рост 185см длинноватые, отрезала подгиб и ещё подвернула. Значит смело можно брать на 190см
25.05.26, 20:29
Отличная. В размер.
22.05.26, 13:24
Взяла их на 50-52 размер. Хорошо подошли.
22.05.26, 13:13
Гюзялия73
На ощупь хлопковая плотная ткань ,маломерит на размер . На 52 размер взяла 54 ,качество пошива хорошее
22.05.26, 07:09
Ksyusha163
Хороший плотный трикотаж . По длине на 176 длинноваты , в целом отличные штаны за эти деньги . Спасибо девочки 🌷
15.05.26, 09:48