Лента

Отзывы на Акконд

Конфеты понравились, вкусные. Спасибо 🌹
11.06.26, 18:34
Я не знаю, как можно оставлять восторженные отзывы на эти конфеты. По мне, они ужасные, приторная биомасса из растительного жира, прилепающая к зубам, с ароматизаторами, даже не идентичными натуральным. Не совершайте мою ошибку, не берите сразу килограмм, если вы их не пробовали! Не всегда можно ориентироваться на положительные отзывы.
  • 5eaaf403086c462665093ebe904132171yf5810nyomq6qmhqc
  • 58435d6a27e6443de96713e8487202881yf5810nyomq6qmrtm
09.06.26, 18:31
    solnishko63
    Здравствуйте, сожалеем что покупка вас не порадовала, эти конфеты многими любимые являются хитами в каждом выкупе, спасибо за отзыв, возможно кому то он пригодится при выборе продукции.
    09.06.26, 18:41
Конфеты мягкие, мне нравятся....
07.06.26, 09:08
вкусные, свежие, отлично упаковано! Организатору закупки спасибо за такой подход к товару
01.06.26, 13:03
Вкусно!
25.05.26, 14:03
ELIZAVETA
Вкусные конфеты🥰🫠 заказываю не первый раз. Советую к покупке! Спасибо организатору за закупку и Оксане как она вкусно рассказала про них.😍😋
23.05.26, 10:59
Восторженные отзывы сподвигли купить эти конфеты, надеялась, что и мне они понравятся. Оказалось, они на любителя, очень сладкие, с каким-то совсем неуместным ароматом. И теперь у нас целый килограмм этих нямиков, хватит всем и надолго, если найдутся любители. Из плюсов: конфеты мягкие и свежие. Организатору спасибо.
  • 1a27c57ee4e9cbd15c2385661348c4341yf5821y1jmpeci4wh
Отредактировано EvsToliya
20.05.26, 21:38
Вкусные и свежие конфеты. Спасибо
18.05.26, 21:08
Цена отличается от розничной всего рублей на 100 за кг, НО они такие свежие! Ни разу в магазине они не попадались в таком мягком состоянии. Спасибо!
17.05.26, 08:19
фотинья2014
Вкусная!
08.05.26, 22:01