Лента

Отзывы на Alanna (Аланна)

Отличный комплект,приятная ткань,уютное одеяло.Брала два комплекта,себе и детям в подарок.Всем все понравилось.
23.09.25, 13:41
Очень понравился комплект,выглядит как на картинке,маленькие наволочки с ,,ушками,,,очень приятная ткань,особенно та,которая соприкасается с телом(простынь ,и низ одеяла).Посмотрим как будет в использовании,пока все замечательно.Спасибо организатору.
12.08.25, 12:52
oki
Это не поплин. Это сатин.
09.10.24, 19:31
мягкий, ткань жатка
12.09.24, 21:59
Алевтина Строганова
Очень понравился комплект! Качество хорошее. Ткань нежная, цвет яркий! Спасибо!
30.08.24, 08:50
Дружка
Высокая, мягкая, большая
09.02.24, 12:00