Лента

Отзывы на Альт-Пласт

Отличные контейнеры! Взяла для организации пространства в морозилке: для заморозки ягоды.
31.05.26, 19:22
Отличные баночки, плотно закрываются, компактные.
10.05.26, 12:24
Хорошие вместительные контейнеры, не высокие. Крышка закрывается крепко. Брала для порционной заморозки ягод. Заказала еще:))
26.04.26, 17:48
Все отлично
07.04.26, 17:14
Отличный контейнер все нормально и для заморозки пойдет
07.04.26, 17:14
Хороший контейнер, люблю такие широкие, очень удобно, цвет как на фото в каталоге, у меня ярче на фото получилось
  • 42525a1ddaba4f91faa7974cc11d5a8a6ce3qnx4mmll8mmh
  • e85a59f2d70c42783073e707d3fd45726ce3qnxsmmll8tc8
  • 80b6b9681b775d3858c0d8b4056a310d6ce3qnxtmmll94l6
Отредактировано Artany
11.03.26, 09:22
yk30899@mail.ru
Хороший контейнер, плотно сидит крышка.
02.03.26, 16:49
Контейнеры понравились, спасибо организатору!
27.02.26, 11:16
Хороший контейнер
23.01.26, 13:04
Хорошие контейнеры, крышки плотно закрываются. К покупке рекомендую.
16.12.25, 12:23