Лента

Отзывы на Luofmiss (Луофмисс)

user690653
Не пенится совсем.
14.04.24, 16:59
    Nasty
    Спасибо за отзыв! Но этот гель и не должен пениться! Он интенсивно увлажняет, оказывает антибактериальное действие, заживляет воспаления и повреждения, уменьшает выраженность купероза.
    15.04.24, 00:45
татьяна-c
Гель приятно пахнет, нанесла кожа мягкая после него, не липкая, хорошо впитывается.
29.12.23, 21:47
Нежная текстура геля, приятный запах. Увлажняет кожу, Быстро впитывается, нет липкого слоя. Снимает покраснения.
02.12.23, 18:10
Чеперашка
Ролик металлический, поэтому очень приятный охлаждающий эффект
  • 30050458ca08b7cf02254495e5771e18894u2qi9lp9prwzm
  • 20517240c23c18c086bbfa127d1f828bimw19ghlp9pshdr
22.11.23, 16:03
Натта
Доброе утро! Первый раз попробовала роллер. Ролик как-то слишком утоплен и ощущение "царапанья" кожи век. Не знаю как будет эффект самой крем-сыворотки, но ощущения применения не забываемые. ((
31.10.23, 09:45
    Nasty
    Добрый день. Не замечала такого от этого роллера, очень жаль что он вам не подошел
    31.10.23, 15:26
Смородина
Спасибо большое)) все понравилось)) будем пробовать))
30.10.23, 16:30
Очень понравился, ролик металлический поэтому лёгкий охолождающий эффект, удобно наносить. Кожу сухую вокруг глаз увлажняет, приятно.
27.10.23, 06:40
    Nasty
    Добрый день. Очень рады что вам понравился продукт)
    27.10.23, 07:49
Tatyana Mu
Брала на пробу, мне этого саше хватило на 2 применения. Увлажняет. Спасибо
16.09.23, 15:24
Очень экономичная крем-маска для лица на ночь. Мне хватает одного саше на 5 раз.
08.08.23, 16:58
Гель не липкий, впитывается быстро. Наносила после чистки лица, воспаление и краснота прошли.
06.08.23, 14:33