Лента

Отзывы на Real thai (Реал тхаи)

В целом понравилось, немного смутил вид сливок после вскрытия банки - густой ком, но во время приготовления соуса ,сливки хорошо разошлись.
13.06.26, 16:04
Спасибо большое ,все очень вкусное , спасибо большое организатору
26.04.26, 11:38
mania1793
Всё получила, надеюсь разберусь как и куда применить
16.02.26, 22:33
Ооочень вкусные сливки. С клубникой мммм!
10.06.25, 08:46
Отличная паста, получается вкусный том ям. Использую рецепт на самой банке - он очень простой
02.06.23, 07:38