Лента

Отзывы на So'bio etic (Со'био етик)

NatalyE
Все понравилось, эффект есть, волосы смягчаются и лучше расчесываются, какого-то особого чуда не ждала за такие деньги.
  • a824fdd11bdb7c9c155f17854ca916021nij747ulxo315tk
  • c1e9b13513a16f9666efbfe901538dee1nij747ulxo31iaq
21.06.24, 06:39
Петухова Ольга
Написано, что смягчающий, но это совсем не так. После него шелковистости, мягкости волос практически нет. Пользовалась несколько раз подряд (срок годности же поджимает😁). Сначала волос был прежний, а потом стал деревянный, сухой, не укладывается, торчит. Теперь восстанавливаю волосы маской Ambient. Этим бальзамом пользоваться не буду.
11.06.24, 10:52
    twin-s
    Спасибо за Вашу оценку и подробный отзыв. Жаль, что с бальзамом не сложилось
    12.06.24, 00:08
Полная ерунда).. держала минут 15 на волосах, волосы как солома в итоге.
08.05.24, 08:46
    twin-s
    Спасибо за Вашу оценку. Жаль, что покупка разочаровала
    08.05.24, 15:53
    Присоединяюсь к комментарию)
    15.06.24, 15:59
Пробовала раз, но эффект понравился: у меня мелирование, концы сухие - после применения волос стал плотным, хорошо легли после укладки, не жирнит. Но не скажу что легко расчесываются.
05.05.24, 14:24
Olina Maris
Очень комфортный в использовании крем - гель для умывания, очень нежный и тонкий аромат👌, приятные ощущения после использования, люблю этот бренд❤️, вся продукция этого бренда натуральная и очень качественная 🔥 Спасибо за закупку 🥰
Отредактировано Olina Maris
30.04.24, 01:19
Хорошо подошёл для сухих волос с мелированием, действительно почти мгновенно питает, ещё лучше эффект, если подержать 3-5 минут.
08.04.24, 11:47
Корица
Крем-гель органик для умывания с приятным, нежным ароматом, хорошо смывает макияж и не сушит кожу.
  • 5cc2eb7c4444c2c1a5a7be795de87ee13vujt31oa6lltn3d8z
11.03.24, 19:22
Бережок
Не осталась в восторге от продукта. То ли он сам по себе такой, то ли от того, что срок годности подходил к концу, но консистенция просто ужасная, очень жидкая, почти как вода. Неудобно пользоваться, ощущения свежести и чистоты после умывания не было. Расход очень большой, так как средство вообще не пенится и растекается из рук. Хочу ещё что-нибудь попробовать от этой фирмы
Отредактировано Бережок
07.03.24, 14:39
    Оксана1804
    Именно этот гель для умывания этой фирмы мне не очень понравился,а все остальное нравится этой фирмы
    07.03.24, 15:47
    Оксана1804Оксана1804Именно этот гель для умывания этой фирмы мне не очень понравился,а все остальное нравится этой фирмы
    Бережок
    Заказала кондиционер для волос попробовать, потом напишу отзыв)
    07.03.24, 23:57
Хороший крем для умывания. Пахнет конечно слишком по-натуральному 😁 мыльной основой.
30.01.24, 16:07
Спасибо организатору за прекрасную закупку по отличным ценам!
  • 31b52554ba7d48522b0feb99c1dd1eb55z5m2l4ly3lrtgmrvx
25.01.24, 21:00