Отзывы на My bed (Ми бед)

Рекомендую к покупке
27.04.25, 19:14
Покупал для подарка, но к сожалению плед пришел без заводской упаковки, просто завернутый в транспортную упаковку от закупок - обычный пакет из супермаркета!!! ТО, ЧТО ОН ИДЕТ БЕЗ УПАКОВКИ - МОЖНО БЫЛО БЫ УКАЗАТЬ В ОПИСАНИИ!!! Про то, что отлично подойдет для подарка - там почему-то написано!!!
Отредактировано vesna-ira
29.01.24, 17:42
    Совёна
    Добрый день. Да, все пледы из закупки не имеют своей упаковки, они приходят к нам сложенные стопочкой в мешках. Любая упаковка это всегда удорожание себестоимости товара.
    29.01.24, 13:30
    Совёна
    у нас автоматическая выгрузка с сайта поставщика. А это порядка 6000 позиций. Неужели вы думаете, что мы описание пишем сами? Я, конечно, сейчас пойду и добавлю это вручную. Но обычно для подарка используют подарочную упаковку. Ее не обещалось вовсе, если вы на нее рассчитывали.
    30.01.24, 13:47