Лента

Отзывы на Mallony (Маллони)

Отличный кувшин! Варю компот и переливаю в кувшин.
  • ddcfe89c0fa8cce9cb0aaeaf3b0a74561yf581gxq4mqw8yi28
27.06.26, 14:58
Хороший чайник. Немного не доходит пресс до дна чайника.
25.06.26, 11:07
Если опустить в кипящую воду, то не показывает 100 градусов. Так что на счёт точности непонятно.
04.06.26, 00:46
    Доброта
    Спасибо за обратную связь 🌺
    04.06.26, 03:54
Очень тонкие, наверное 1 мм толщиной. Ожидала потолще силикон. Но со своей задачей справляются.
04.06.26, 00:43
    Доброта
    Спасибо за обратную связь! Совершенно верно, это довольно тоненькие формочки. Они что-то типа бумажных, которые одноразовые. Но в отличие от бумажных их можно использовать много раз. К сожалению, производитель не указывает толщину стенок у формочек, но я нашла наглядное фото, добавлю его в каталог, надеюсь более удобно будет ориентироваться 🌺
    • fffb78636cd5163f043f1acebedcb43a1yf5822od9mpypu4bn
    04.06.26, 03:48
Тарелочки удобные. Одна из двух тарелок оказалась разбитой. Плохо были упакованы.
Отредактировано Администратор
31.05.26, 20:14
    Доброта
    Прошу прощения что так получилось. Подскажите, в пункте при получении проверяли заказ, в соответствии с правилами? Если при получении в присутствии сотрудника ПВЗ зафиксирован бой и оформлен возврат, то осуществляется замена или возврат денежных средств.
    Отредактировано Доброта
    01.06.26, 01:20
    Нет. Разворачивала уже дома, поэтому просто выкинула в мусор. Стоимость недорогая даже заморачиваться не стала. А тарелочки понравились. Спасибо.
    01.06.26, 08:23
Закупка пришла быстро, спасибо организатору за работу. Салфетки заказала первый раз, если понравятся ещё буду заказывать
29.05.26, 21:57
Баксбани
Чувствуется тяжесть дуба, но вот с фото по цвету и структуре совсем разные, видны явные полоски склееных брусочков и один брусок выделяется не очень красиво жёлтым каким-то цветом
  • b8c8ad096b16275f77ba0b77b19797b61yf58y5jdmph3qyop
  • 1208e2e9fa55e97110ebeda59d9c39131yf58y5jdmph3r4je
  • 06fa5192665de5e7a5ff23a1f3c81eb41yf58y5jdmph3rb2m
22.05.26, 19:56
    Доброта
    Спасибо за обратную связь
    23.05.26, 10:43
    Доброта
    Мне жаль, что Вам попался такой экземпляр. Полагаю, что трудно в одной цветовой гамме подобрать материал природного дуба. Надеюсь, это никак не отразится на практичности и удобстве использования!
    23.05.26, 15:08
Девочки, не берём, слайсер очень мягкий, при попытке нарезать сыр - сгибается. Идея отличная, теперь ищу такой же, но хорошего качества.
20.05.26, 08:08
    Катя
    Добрый день! Уберём товар из каталога. Спасибо, что предупредили 🙏🏻
    20.05.26, 08:51