Лента

Отзывы на Петербургская Коллекция

Безумно вкусно,запаковано хорошо,ничего не помялось. Спасибо организатору
25.03.26, 16:08
Это очень вкусно,запаковано на совесть. Спасибо организатору.
25.03.26, 16:07
Закупка хорошая, к организатору претензий никаких, всё хорошо упаковано. Но именно этой покупкой разочарована, к сожалению. За такие деньги (посчитала, 7 тыс руб за 1 кг получается!) ни конфеты вкусом особо не впечатлили, ни портфельчик сам - маленький, бумажный, легко рвётся ( если на подарок, то на него вообще не дышать!), дешево смотрится
  • 7feb0c4678ff70016d70f782262205fd6ce3qnx4mn3d0lt5
23.03.26, 19:48
Закупка хорошая, к организатору претензий никаких, всё хорошо упаковано. Но именно этой покупкой разочарована, к сожалению. За такие деньги (посчитала, 7 тыс руб за 1 кг получается!) ни конфеты вкусом особо не впечатлили, ни портфельчик сам - маленький, бумажный, легко рвётся ( если на подарок, то на него вообще не дышать!), дешево смотрится
  • 7feb0c4678ff70016d70f782262205fd6ce3qnx4mn3d0lt5
23.03.26, 19:47
Шоколад перебивает вкус молочной начинки. Буду пробовать в чистом виде, без шоколада. Я бы сказала на любителя, так как всем кроме меня понравились конфеты)
13.03.26, 19:55
Большое спасибо за доставку у и бережную упаковку. Брала на подарки к 8 марта, коробки с конфетами выглядят очень достойно, а во вкусе и качестве даже не сомневаюсь, поскольку давняя поклонница Петербургской коллекции.
05.03.26, 14:13
Тата Один
Свежие, вкусные, маленькая упаковка на презент. Спасибо за закупку 🌹
  • f101ba63ad6a45821e5f12f82b0ee8e16ce3385mjzuiomj
  • 24457e23db2127fe9a796cc41d7149446ce338amjzuj4qw
Отредактировано Тата Один
04.01.26, 18:47
Получила свой заказ , упакован был очень хорошо , в картон и пакет , за это всегда отдельная благодарность , но только крышечка металлическая оказалась вся в царапинах , а я заказывала в подарок (
  • 347a5285dc426a482b408f54fbe1a7116ce338amj5kcfkm
  • fe91b3a65be267312ecdfbbead91263b6ce3385mj5kcqxq
14.12.25, 14:11
    Maximama
    Добрый день, благодарю за отзыв. Написала в ЛС
    14.12.25, 16:49
Конфеты вкусные, не приторные ( как я и люблю) Но есть одно огромное НО!!! Половина конфет ( а я взяла 1 кг) цитрусовые!! Ну вот это совсем не серьезно! В нашей семье их не очень любят, особенно лимон+ мята, мы их вообще не едим! Не понимаю производителя, во первых, аллерген сильный (многим нельзя цитрус) во вторых, сильно на любителя вкусовое сочетание (особенно лимон с мятой)! Обновленные фантики то же не понравились, раньше были намного симпатичнее, не красиво в вазе смотрятся, не празднично!Очень высокая стоимость, для себя решили, что данное ассорти больше покупать не будем! Жаль, что производитель не читает отзывов, нет обратной связи.
13.11.25, 23:38
    Maximama
    Добрый день! Очень жаль, что покупка разочаровала Вас. Поставщик присылает ассорти вкусов и что положат в коробку на фабрике заранее не угадаешь, человеческий фактор😒 За отзыв спасибо!
    14.11.25, 13:42