Лента

Отзывы на Royal tools (Роял тyлс)

Отличная работа организатора! Пилка тоже огонь! Маникюр аккуратный в домашних условиях. Спасибо!
20.05.26, 17:38
Отличная пилочка, удобная, ровняет быстро и аккуратно. На счет запайки края не могу сказать, ногти не слоятся. Но на ощупь торец ногтя очень гладкий. Спасибо!
14.05.26, 23:22
Это просто восторг и вау) Не люблю красить ногти, но иногда приходится. Так как очень нравится как ногти выглядят под прозрачными лаками. Эта полировка для меня отличный компромисс. Спасибо за закупку!
14.05.26, 23:20
user1081287
Пилочка супер! Валики как после профессионального маникюра, даже не ожидала такой супер результат, очень понравилась, широким краем обработала пяточки, тоже супер Фото сделала макро
  • a43e74eddd15a29e0e47f636ea2ef5e41yf5817t38mol7xtol
30.04.26, 12:25
Не сразу получилось. Пришлось приноровиться. Но такого прекрасного результата я даже не ожидала. Ногти теперь всегда выглядят ухоженно, не зависимо от свежести маникюра. недешево, но результат того стоит. Я не крашу ногти, поэтому думаю, что на маникюр в салон теперь буду ходить гораздо реже. А может и вообще не буду😁 Спасибо, за качественный товар!
26.04.26, 21:15
Честно говоря, не очень верила, что поможет держать кутикулу в порядке. Хожу на маникюр каждые две недели, но через неделю кутикула уже выглядит неопрятно, быстро нарастает. С этим карандашом и пилкой для валиков, ногти всегда как только что из салона. Я приятно удивлена. Спасибо ☺️
26.04.26, 21:10
Отличная пилочка, взяла в дополнение к пилочки для ногтей, эта понравилась больше, От пилочки для ногтей вау эффекта не увидела, считаю, что не стоит таких денег
18.04.26, 10:30
    Грета
    Благодарю вас за отзыв. Только этой пилочкой не рекомендуется спиливать ногтевую пластину, только пилочка для ногтей запаивает края, она собирает все слои ногтя и как бы заклеивает. Надеюсь вы сможете оценить ее по достоинству.
    18.04.26, 15:58
Это восторг! Ногти просто 🔥 как будто из салона красоты! Это стоит не тех денег, которые я заплатила, можно отдать и в два раза больше за эту пилочку! Девочки, берите, радуйте себя красивыми, ухоженными ручками 💥
16.04.26, 20:29
закупка очень быстрая, спасибо. вторую уже заказала, для коллеги. ухоженная кутикула лучшая реклама)
16.03.26, 14:44
Шикарная пилка. И ногти можно обработать и кожу. Заусенец убрать или просто огрубевшие место опилить.. Стоит своих денег
04.03.26, 18:45