Лента

Отзывы на Icon skin (Икон скин)

Современная
Отличное средство. После применения сократились поры и ушли черные точки.
21.01.25, 21:19
Отличная пенка! Заказываю уже вторую)) Понравилась всей семье, с разными типами кожи)) Отлично очищает и сужает поры.
05.12.24, 17:26
Пишу не сразу, а после использования, пусть даже короткое время. Крем отлично выполняет свои функции. Я очень рада, что нашла альтернативу дорогим брендам.
27.09.24, 10:36
Ruzzik
Пенка изумительная! Смывает любой макияж! Организатору огромное спасибо, что сдали очень оперативно.
25.09.24, 14:16
Мне крем понравился. Впитывается быстро, аромат приятный, ненавязчивый. Кожа упругая после него, прям чувствуется.
19.09.24, 12:19
Мне понравился крем. Мне кажется после нанесения кожа как то подтягивается. Как после патчей)
19.09.24, 12:17
Пользуюсь совместно с лимфодренажным тоником . На моих отёках эффекта нет. Наверное надо использовать с микротоками
13.09.24, 20:16
Пользуюсь 2 недели , каждое утро. Впитывается быстро. Эффекта не заметила. Пользуюсь совместно с их же маской от отеков
13.09.24, 20:14
mania1793
Беру не первый раз. Всё хорошо
09.09.24, 08:34
Эту фирму мне посоветовала косметолог. Хорошее качество при доступной цене 👍 уже второй пилинг этой фирмы, все устраивает.
02.08.24, 22:52