Лента

Отзывы на Artlavka (Артлавка)

Очень тонкая бумага! На 200 г/м2 вообще не тянет. Гуашью рисовать на ней невозможно. Подойдёт для набросков карандашом
Отредактировано Модератор по броням
24.03.25, 18:46
Большая медведица
Закупка быстрая. Всё пришлось целым 🥰! Буду снимать стресс после работы, скульптуры лепить 😂😂😂.
Отредактировано Модератор по броням
24.03.25, 18:46