Лента

Отзывы на Евро семена

Некоторые луковицы уже проросли
10.04.26, 10:44
К покупке не рекомендую ,качество никакое ,последний раз покуавю кота в мешке ...
04.04.26, 17:26
    МАША
    Здравствуйте, подскажите, что именно вас не устроило?
    06.04.26, 09:12
    МАШАМАШАЗдравствуйте, подскажите, что именно вас не устроило?
    Здравствуйте ,лук пришёл сырой,я совсем не пойму как ему название то что я купила ,он весь разный и по форме и по цвету ,карточке товара не соответствует ,как можно такое продавать .?
    • 037a2439edb31670d13ff9a385ef0e9a6ce318zl0mnmvry8f
    • 52b6ea93d0dfae7e9aeb78d146669b706ce318zkbmnmvqu7y
    06.04.26, 11:42
Не стала снимать балл за несколько пустых луковиц. Это в порядке вещей. В целом лук сухой, плотный, с чешуёй. Правда разных размеров. Урожай будет
  • e4e1cbc183aab0ac2c1d2be8cf8df65e6ce318zl0mnj79fvj
Отредактировано medved2973@rambler.ru
03.04.26, 21:52
Из 906гр. - 130гр. заплесневелые. Весь оставшийся лук - сырой. За такую стоимость, в 420 р.это плохо.
  • e774d30f79fc12709bc50c87b4c482126ce318zkzmnixjnt4
Отредактировано аккорд
03.04.26, 17:24
    МАША
    Добрый день! Приношу извинения! Пожалуйста, взвесьте все бракованные луковки и напишите мне общий вес. Я сделаю перерасчёт.
    06.04.26, 09:13
    МАШАМАШАДобрый день! Приношу извинения! Пожалуйста, взвесьте все бракованные луковки и напишите мне общий вес. Я сделаю перерасчёт.
    Маша, вам не за что приносить извинения.... Не вы же его выращивали и хранили.... Мне кажется больше не стоит сотрудничать с этим поставщиком....
    10.04.26, 13:11
Маринчик13
Свое хороший, спасибо
31.10.25, 22:35
Лук супер. Получила больше месяца назад, не открывая, положила в холодильник. Когда пришло время сажать, думала половина сгнила, а там все живехонько. 11 луковичек только высохло из килограмма
07.10.25, 19:05
Заказ был упакован в пакет с указанием сорта, севок сухой, правда немного мусора чешуек от лука, но не критично,спасибо
  • e8a40f131a794cb890438be1653c72ee2flixt1b4w4mgctjgf
  • 45a1d5a43aaa4fbf3c728bd60842ebb32flixt1b4w4mgctjyl
05.10.25, 02:06
лук не 2 группа, а смешанный и крупный и мелкий, и вес просто ужас в каждом пакете 905гр или 895гр но не 1кг
30.09.25, 08:40
    МАША
    Здравствуйте. Согласно условиям закупки: Возможно изменение веса до минус 10% из-за потери влаги (недовесом не является). Срок предъявления претензий - 1 день с момента получения заказа в пункт выдачи (при условии, что забрали заказ в указанный срок). При обнаружении несоответствия (в сроки, указанные выше), вы должны прислать фото товара в личные сообщения.
    30.09.25, 10:39
Пакет надорванный
28.09.25, 16:12
    МАША
    Приношу извинения!
    29.09.25, 10:38
Пакет надорванный
28.09.25, 16:12
    МАША
    Приношу извинения!
    29.09.25, 10:38