Лента

Отзывы на Cos de baha (Кос де баха)

Сыворотка понравилась, маслянистая, срок годности до ноября 2026. Когда заказывала в карточке товара стоял срок-май2026. Спасибо организатору за быструю доставку. Упаковка на отлично!
14.05.26, 22:24
shi_irina
Теперь одна из любимых!!!взяла на запас сразу вторую .корейские сыворотки одни из лучших!лицо действительно становится менее пигментированным )тон равномерный стал 🔥
20.04.26, 23:17
надя15
Крем применяю примерно неделю, кожа стала лучше, подтянулась, стала более упругой. Причем расход крема небольшой. Рада, что крем оправдал ожидания!
24.03.26, 09:33
Miledy
Хорошая сыворотка. Люблю этот бренд и корейскую косметику. Цена вполне демократичная, средства рабочие (ТЕЛЕГА)
30.10.25, 21:13
Miledy
Сыворотка хорошая, рабочая. По консистенции похожа на эмульсию. А вот флакончик еще больше порадовал. На фото с пипеткой, а пришел с помпой. (ТЕЛЕГА)
Отредактировано Miledy
30.10.25, 21:03
Miledy
Очень приятная сыворотка. Не водичка, немного гелевая текстура. Кожу не стягивает, не сушит (ТЕЛЕГА)
30.10.25, 20:59
Мараканда
Результат от сыворотки у меня есть. У меня гормональная гиперпигментация, ни чего не помогает особо. Тут я увидела эффект. Конечно не 100%, но уже и то, как есть радует. Пользуюсь 4 месяц, оказалось, надо было давать отдых коже 30 дней))) Нужно было раньше перевести текст на флакончике)))
19.02.25, 23:11
Тонер понравился , по текстуре скользкий , но быстро впитывается, не скатывается , кожа после него гладкая , мягкая
13.09.24, 20:12
Может средство и огонь по составу . я в составах не разбираюсь, честно . Хотела сыворотку с витамином С , для возрастной кожи надо. Но мне не подошло совсем. Ну вот совсем. Ошибка , что не затестила предварительно . Вчера получила. Сегодня утром нанесла . Это капец и мои слезы.... Минус номер один - маслянистая , впервые для сыворотки с витамином С. Сколько брендов до этого не брала разного ценного сегмента. Думала , ладно впитается. Ан , нет. Подождала полчаса. Не впиталось. До лица была неприятно дотронуться , оставался налет. Думаю кремом закрою своим и пройдет. Нанесла. Ушла на работу. Весь день думала, как бы умыться, работа не работа, настолько неприятно . Ели дожила до конца рабочего дня. Умылась дома. Слава Богу. Оставлю в зиму . Может хоть состав хороший у нее и действенные активы.
18.07.24, 19:09
    Дополню отзыв. В офисе и в машине есть конционер
    18.07.24, 19:41
    Zемляничка
    Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и написать отзыв. Своей пользовалась в холодное время и только на ночь, утром в обязательном порядке санскрин
    Отредактировано Zемляничка
    18.07.24, 20:07
По итогу почти 2 месяцев применения - результат есть. Использую в паре с кремом с оксидом цинка (спф20) - тон кожи более однородный, пигментация по сравнению с прошлыми годами не такая заметная, я не черепаха (ношу очки, обычно ещё в мае нос становится чёрным, а под глазами светлые пятна), хотя загар на лице имеется.
03.07.24, 23:30
    Также отмечу удобство формата пробников. Одного пакетика при однократном использовании в день мне хватает почти на неделю. Расход экономичный и в формате пробников снимается проблема порчи остатков. На постоянку снова хочу заказать пробники, жаль пока нет в наличии.
    03.07.24, 23:36