Лента

Отзывы на T-lab (Т-лаб)

Блуза очень понравилась. Красивый крой, в размер. Ткань очень приятная, нежная, швы безупречные. Принт на ткани выткан, а не нанесен краской. Спасибо за закупку!
05.03.26, 08:47
Хорошая блузка, качественный пошив, приятный материал, цвет небесно-голубой, как и хотела. На рост 164 смотрится длиннее, чем на фото. Рукава тоже длинноваты, придётся заворачивать манжеты, но смотрится неплохо. Носить собираюсь под заправку. Спасибо организатору за работу.
26.02.26, 06:41