Лента

Отзывы на M.shoes (М.шоес)

Tanori
Постоянно делаю заказы в этой закупке и в основном я очень довольна заказами. Эти туфли заказала 38 размер, на мою стопу длиной 23,5 см в длину великоваты (как ранее писали про подобные туфли этой же фирмы "нос пустой". Но это не бросается в глаза). Но меня это не смущает, т.к. у меня стопа широкая, в ширину мне отлично подошли, не давит. Смотрятся интересно, буду носить с удовольствием осенью. Организатору спасибо!
31.07.25, 18:43
восторга не вызвали,даже несмотря на низкую цену.не на широкую ногу.нос пустой.в описании не указано что лак.
26.07.25, 22:01
    Доброта
    Спасибо за обратную связь! Очень жаль что покупка Вас расстроила
    27.07.25, 08:16
Немного большемерят, у меня 38, эти оказались большеваты, но не критично, ногам комфортно, удобные
  • 7eb65c120a5e271a1774e32e2de64f4a18bq410utlmcrlcbq9
06.07.25, 15:31