Лента

Отзывы на On (Он)

Madlena
Взяла для дачников. Все целое. 👍 упаковки хорошие. 👍
  • 821232823eb5754478e5a380c770ac4f1yf58yw6mpsaiiy6
  • 686ffee583210b9fdeaaab51dd394dd41yf58yw6mpsainqo
30.05.26, 15:51
Madlena
Я называю это тяпкой или мотыгой... Немного другой носик. Но используется все точно так же. Землю обрабатывает. Сама металлическая насадка отличная. Металл хороший. А вот деревяшка меня вообще расстроила. Вся в зацепках. Дерево вообще ни как не отработано. Можно в пальцы столько заноз занести... Что проще выкинуть это палку. Еще и дырки просверлены 3 в ряд. В нужно 2 рядом и одна дальше как на железке. Чтото совсем другое...
  • 91db5e3ecf2080146653fdd2310cb44f1yf5825wh2mpsada72
  • dcfd107f9a1a7e82dae720b9990d13811yf5825wh2mpsadib9
  • 48fb89bf3c74963702cca12cc016ef531yf5825wh2mpsadq7a
Отредактировано Madlena
30.05.26, 17:54
    Доброта
    Сожалею, что товар Вас расстроил😔 Отправила ЛС.
    30.05.26, 21:44
Шпалеры достойные ... спасибо!
27.05.26, 18:45
    Доброта
    Это Вам большое спасибо за отзыв! Всегда рада видеть Вас в закупке!🌺
    27.05.26, 22:00
Крышки на большую сковородку. Крепкие
27.05.26, 10:17
Щипцы соответствуют фото
13.05.26, 11:16
Чехлы для шкафа. Не для частого пользования.
13.05.26, 11:15
Удивительно хороший, держит запах, мало пыли, светлый, гранулы средние! Соотношение цены и качества. Раньше брала от биогранд, но закупка больше не работает. Это достойная альтернатива
10.04.26, 21:51
    Доброта
    Спасибо большое за отзыв!😍🌺 Очень рада, что товар Вам понравился!
    10.04.26, 23:51