Лента

Отзывы на Malina (Малина)

Качество ужасное, муж надел 1 раз, доехал на машине с места до места, приехал и шорты разошлись по шву в 2х местах, размер его, они ему не малы. Впервые закупка натали меня разочаровала, да ещё и не за копейки купленное
14.06.26, 13:20
    Гретхен
    Здравствуйте. Мне искренне жаль, что костюм подвел в первый же день — это абсолютно ненормально. Ответила в лс.
    16.06.26, 10:24
Большая медведица
Качество отличное! Муж в восторге! Идёт в размер.Спасибо большое 🫶
  • d9070ebea3e75c8ceb3b146df5e031cd1yf581n20fmpf9gdy6
21.05.26, 13:00
Как на фото
26.02.26, 16:23