Лента

Отзывы на Siayzu raioceu (Сиаизу раиокеу)

nenyaykina
Забрала сегодня патчи из пункта выдачи. Упаковано было всё хорошо, внешних повреждений не было. Когда открыла слюду, поняла что коробка внутри неё мокрая, открыть аккуратно не получилось, она вся пропиталась гелем, насквозь. По всей видимости плохо закрывается сама баночка. Из слюды ничего не вытекло, она и остальные позиции из заказа были сухими. В самой банке гель только на патчах, думаю, что они быстро высохнут, посмотрим.
  • 78d8560c97a7ebe99faed2a48095d1a23vujt31kyqilt7pbqb
  • d5a39b281bb1b7e230ca52db2918d2813vujt31kyqhlt7pcb0
  • 4eb373dae26ac59aaf7e956ed29c00db5z5m2lk4b7lt7ph1cw
Отредактировано nenyaykina
01.03.24, 00:56
    Nasty
    спасибо за отзыв, сожалеем, что гель немного вытек при транспортировке. По практике использования эти патчи очень хорошо сами напитаны гелем, а жидкости в них немного, поэтому патчи не высохнут, главное не забывайте закрывать крышку и для большего эффекта убирайте их в холодильник
    01.03.24, 12:18
    NastyNastyспасибо за отзыв, сожалеем, что гель немного вытек при транспортировке. По практике использования эти патчи очень хорошо сами напитаны гелем, а жидкости в них немного, поэтому патчи не высохнут, главное не забывайте закрывать крышку и для большего эффекта убирайте их в холодильник
    nenyaykina
    Ну гель вытек не немного, а весь, совсем😁 Дно сухое. К большому сожалению, мне видимо достались не очень хорошо напитанные) Они уже сегодня еле-еле друг от друга отлеплялись, при хранении с закрытой крышкой и в холодильнике. И уже сейчас они практически сухие. Не повезло в этот раз.
    01.03.24, 20:17
Добрый день! Ужасный аромат и крем как вода(((
18.12.23, 13:21
    Nasty
    Спасибо за отзыв, приносим извинения что крем не оправдал ваши ожидания, ваш отзыв обязательно поможет другим участникам
    Отредактировано Nasty
    19.12.23, 11:27
Коробка, упаковка, баночка всё в норме. А вот сами патчи корявые. Аллергии не вызвали.
  • d908c460348a40f47bd865fd402617f4894u1lp32lmbtk068
09.09.23, 13:24
Нравятся патчи с гиалуронкой и то, что их можно использовать на разные зоны лица.
08.08.23, 16:59
очень приятный кем, удобный дорожный формат
26.05.23, 20:38