Лента

Отзывы на Houmai (Хоумаи)

Бальзам роллер заказывала второй раз. Первый раз пришел в коробке и в слюде. Результат после использования понравился. Решила заказать второй, т.как лето только началось. Сейчас пришёл без коробки, да и к тому же пустой. Следов от протечки в общей коробки не обнаружила. Неужели когда собирали заказ не видели, что тюбик пустой.
  • e7cf51ff52969649befa8fa7224b5c8a5z5m2lo59mlvqhb7u3
  • 39b207b63a78372cff1f91fd98ded15c5z5m2lo59llvqhbz9j
Отредактировано Елена Жукова 1975
03.05.24, 13:35
    Nasty
    спасибо за отзыв, да сейчас приходят без упаковки, но к сожалению мы не можем проверить, иначе это будет вскрытие упаковки, передайте нам, мы сделаем вам замену
    03.05.24, 13:50
не увидели эффекта
16.04.24, 08:34
    Nasty
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что крем Вам не понравился.
    19.04.24, 11:48
Написано без коробки, но бальзам оказался в коробке и сам роллер был запаян в целофановую упаковку, но при этом сам флакон оказался пустым от слова совсем, разве такое может быть? Не читала отзывы, может уже кто то брал?
27.03.24, 16:31
    Nasty
    Добрый день, передайте нам, проверим, заменим
    27.03.24, 17:41
Ольга2579
Пришёл с истекающим сроком
21.02.24, 00:07
    Nasty
    Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за возникшую ситуацию, свяжемся с вами для решения вопроса.
    22.02.24, 15:53
Хорошо крепиться и не слетают, хотя очень влажные. Удобно.
23.01.24, 12:17
leleka66
Прикольная маска, черного цвета, намазаться и идти на ограбление ))). После снятия лицо бархатное и матовое. Единственный недостаток- тюбик какой-то полупустой, видимо был рассчитан на все 40 гр.
11.12.23, 11:03
Со своей задачей справился. Спасибо
23.11.23, 19:32
Спасибо организатору. Пришло очень быстро. Маска хороша
20.10.23, 21:02
orjuice
Первый раз заказала эти патчи. Впечатление неоднозначное: они очень тонкие и мятые. Надеюсь, что мятые только сверху баночки. Много жидкости в баночке, надо её с патча стирать, иначе сильно соскальзывают с кожи. Эффект есть 🤗
10.10.23, 11:56
    Nasty
    Спасибо за отзыв,, главное что эффект есть! А с жидкостью наверное на всех не угодишь, мало пишут плохо, много тоже плохо))))
    10.10.23, 18:47
    NastyNastyСпасибо за отзыв,, главное что эффект есть! А с жидкостью наверное на всех не угодишь, мало пишут плохо, много тоже плохо))))
    orjuice
    Так много я жидкости я никогда не видела 😅
    10.10.23, 19:59
konfetty
Маска понравилась,эффективна против борьбы с черными точками.
09.10.23, 10:48