Лента

Отзывы на Dodo girl (Додо гирл)

С цепочкой очень удобно в магазинах, не надо постоянно искать и доставать очки из сумки
27.01.25, 23:02
sunris
Отличная цепочка! Блестит))) 💖 Взяла для дома по шок цене! Спасибо Анастасии!!!!
  • 94d6255ce7d10713b1785481d7f9f5a87xbass28c3dm49uzxj
04.12.24, 16:24
Цепочка для очков хорошая, заказывала две, в одной не оказалось силиконовых держателей для очков
  • b957572d5967486c56ecdacf2f4659861dd91ecxwqm3tzo0yp
23.11.24, 13:49
    Nasty
    Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что заказ не порадовал на 100%. Написала претензию поставщику
    23.11.24, 19:40
    NastyNastyЗдравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что заказ не порадовал на 100%. Написала претензию поставщику
    Nasty
    Добрый день, приносим свои извинения, передайте цепочку нам по браку мы вернем вам деньги
    26.11.24, 14:30
Ольга Синева
На вид очень даже ничего, выглядит достойно за эти деньги, но вот на деле очень Разочарована, вещь на выброс, потому что один замочек - карабин на открывается вообще, не возможно одеть резиночку фиксатор. В связи с чем использовать данную цепочку не возможно по назначению. Только на выброс
  • e9d2d7f0512edc1e7dd6a5c7cd47704f1nij717tqzlzyl6dhg
18.08.24, 00:24
    Nasty
    спасибо за отзыв, приносим свои извинения, передайте нам через пункт, мы сделаем вам замену
    19.08.24, 19:14
Красивая, но очень тонкая, мне кажется больше декоративная чем функциональная.
14.06.24, 07:53
Смотрится дёшево и очень не практичная, тонкая
16.05.24, 10:39
    Nasty
    Добрый день, спасибо за отзыв, согласна что цепочка тонкая, но она и изображена тонкая, не для всех образов в одежде подходит толстая цепочка, тонкая гармонично смотрится с любым луком, не перетягивание внимание на себя, а дополняет образ и удобство
    16.05.24, 21:36
Цепочка милая, но, к сожалению, к использованию непригодная - оба карабина не работают. Силиконовые зажимы отдельно и их не прикрепить к цепочке (карабины просто не открываются)
07.05.24, 10:16
    Nasty
    Здравствуйте. приношу Вам свои извинения. Верните нам обратно, поменяем
    07.05.24, 18:17
ljamur
Цепочка пришла с одной петлей-резинкой, без неё деньги на ветер, к очкам не цепляються
30.04.24, 00:29
    Nasty
    Здравствуйте. Верните нам обратно, обменяем
    30.04.24, 00:32
    NastyNastyЗдравствуйте. Верните нам обратно, обменяем
    ljamur
    Здравствуйте как возврат сделать в пвз?
    07.05.24, 18:55
КрошечкаХорошечка
Мне понравилась. Для соро́к самое то.
10.03.24, 09:43