Лента

Отзывы на Коломеев

Нежнейшее волшебство
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44
Супер!!!
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44
Очень красивый!
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44
Покупала "за компанию до кучи", но , получив, очень порадовалась, что заказала. Детальная аккуратная прорисовка, зимняя тема - как раз на НГ! Спасибо большое за возможности покупать стеклянные игрушки, предпочитаю только их!
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44
Отличная игрушка, очень понравилась! Покупала в пару к космонавту, на ВБ цена на нее космическая))
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44
Симпатичная шишка!
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44
Очень красивая игрушка, яркая, радует глаз. Благодарю организатора
Отредактировано Ольга
23.03.26, 11:44