Лента

Отзывы на VIKATEX (Викатекс)

Olesya@Zhuk
Носки отличного качества, плотная резинка, действительно на 47размер, после стирки не сели и катышками не скатались. Находка, заказала еще. Рекомендую у кого проблема найти на большой размер👌Спасибо организатору🌹
  • 7a2ded84cea7d4c2bcebca6b973cfe6d2flixt1uq3smgkazl0
  • 7d566a0c0331b865ec6d64bb714fb1ed2flixt1uq3smgkb0en
10.10.25, 07:46
LadyLi
Хорошие тонкие носки с высоким паголенком. Мне понравились.
05.09.25, 17:21
Olesya@Zhuk
После первой стирки скатываются в катышки.
21.04.24, 20:26
Эти потоньше, чем Викатекс VIKATEX носки мужские с лайкрой арт. 1ВС1 черные 27 что идут упаковкой по 5 пар. Хотя вроде один артикул. Эти серые, тоже неплохие, но как я написала тоньше
28.09.23, 21:03
Брала эти носки. Плотные, гладкие, очень понравились. Резинка тоже плотная.
28.09.23, 20:59
Хорошие носки. Муж доволен. Спасибо Вам!
15.07.23, 22:48
    solnishko63
    Добрый день, по фото видно, что резинка не тугая, так же в описании указано, что идет двойной борт. Спасибо за отзыв.
    19.05.23, 12:58
irlozovskaya@yandex.ru
Здравствуйте! Долго тянула с отзывом об этих носках, очень была разочарована! Заказывала их сыну, у него нога 38 размера, в описании носков был заявлен размер 25(38-40), а по факту носки на 43 размер, как раз моему мужу подошли. Очень была не довольна, ориентируюсь обычно на описание, а тут такая подстава, сын остался без носок, а у мужа итак 40 пар есть и ещё плюсом 10 добавилось! К качеству претензий нет, только к размеру! Так что если кто надумает брать, можете смело на 43-44 размер заказывать!
28.04.23, 15:00
    solnishko63
    Здравствуйте, очень сожалею, что покупка вас не порадовала, если можно замер сделайте носочков, спасибо за отзыв.
    29.04.23, 11:31