Лента

Отзывы на Fiona (Фиона)

Несоответствие верха(короткие лямки без регулирови) и низа.Плохо растягивается.
25.06.26, 12:24
Кротик
Купальник отличного качества, размер в размер. И цена адекватная.
  • af3d2bc8f9433a42cd9678346bce9e681yf58q2wxmqmfzvqw
20.06.26, 18:18
Странные сапоги-смотряться очень здоровыми, будто 40 й размер.На размер больше своего взяла(тк написано маломер на размер),по длине норм,но широкие,слетают с пятки.Может на широкие ноги рассчитаны...
03.11.25, 16:34
    Катенак
    Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Он будет полезен участникам.
    03.11.25, 19:17