Лента

Отзывы на АстраТекстиль

Zatsepina Anna
Отличная водолазка,спасибо!
07.02.24, 10:50
    Гейзер
    Спасибо за отзыв 🌺
    07.02.24, 11:38
Маломерка. 50 размер подошёл только на 46.
06.02.24, 14:02
    Гейзер
    Спасибо за отзыв. Ваши рекомендации помогут другим участникам при выборе данной модели 🌷
    06.02.24, 15:28
Маломерит, грубые швы
20.12.23, 08:39
    Гейзер
    Здравствуйте. Сожалеем что вам не понравился ваш заказ.
    20.12.23, 13:15
Тонкая, цвет тусклый, как будто застиранный, на мой рост 164 коротковата ( это ни разу не стираная),- рукава нормальной длины, а низ хочется одернуть.
11.12.23, 10:12
    Гейзер
    Здравствуйте. Сожалеем что закупка не оправдала ваших ожиданий. Спасибо за отзыв.
    11.12.23, 19:39
Водолазка отличная, качество хорошее. Но немного давит на горло, буду надеяться , что растянется. Пока очень не приятно
07.10.23, 09:17
Helga19
Маломерит на несколько размеров. 58 размер подошёл маме с 54 размером.
01.10.23, 21:17
ЛЕНОЧКА
Приятный к телу, взяли на размер больше, чтобы не было в обтяг, и не прогадали. Очень понравился маме.
Отредактировано ЛЕНОЧКА
29.09.23, 19:42
Отличное и цена и качество товара!
22.09.23, 14:34
Очень тонкий
08.08.23, 20:04