Лента

Отзывы на Деревенские лакомства

Очень классные. Собаке понравились, выпрашивала еще👍
04.09.25, 08:28
Отличные! Кошке тоже понравились
08.05.25, 16:35
Дешевле чем в магазине собакену нравиться
29.12.24, 19:04
Цена ниже чем в Маркетплейсах.
07.10.24, 12:33
guliaansarovna
Нашему мальтипу очень нравятся данные лакомства, закупка быстрая, вкусняшки по сравнению с ценой магазина в 2 раза дешевле
31.03.23, 22:45