Лента

Отзывы на Modalina (Модалина)

качество отличное но маломерит на размер
31.03.26, 14:33
Lebel
Размеру соответствует, не плотная, средняя, не кипельно-белая, больше голубоватая, из-за этого смотрится серой, брали для физкультуры - все устраивает, тем более за такую цену, на год хватает.
31.10.25, 11:48
Взяла костюм как пижамку, дома ходить и спать в ней) Отлично смотрится. Спасибо организатору.
26.10.25, 20:51
Очень клёвая, оверсайз....
21.10.25, 07:50
AlinaBody
Мне понравился костюмчик. Печать яркая, плотная. Как будет после стирки, пока не ясно, но за такую цену просто подарок
  • 929bd4f1709513f5eae6cf47d5a042932flixt6oizmg3ekuh6
28.09.25, 11:53
Футболка из плотного хлопка. Очень понравилась. Оверсайз.
26.09.25, 17:23
nov
Костюм классный, ребёнок доволен. Идёт в размер, шорты не на худенькую попу.
17.09.25, 11:36
Размер соответствует. При стирке не село,активно пользуюсь,катышков нет. Рекомендую
15.09.25, 10:33
Хорошее платье, красивое, легкое. Заказывала 58 размер, можно было 56, свободное. Благодарю!
14.09.25, 13:34
Хорошая футболка.
13.09.25, 20:04