Лента

Отзывы на Karma life (Карма лифе)

Прекрасно.На 48-50 можно и 52 брать, будет стильно
Отредактировано NEWmusic
25.06.26, 22:03
Centre36
Очень приятная ткань. Гладкая на ощупь. Фасон смотрится отлично, есть просроченная стрелка. Хорошо вытягивает силуэт. Печально, но мне оказался 56 размер маловат. На бедра 120 см натягиваются слишком, карманы выворачиваются. Думаю, подойдут на 52-54 размеры. А чтобы как на фото смотрелись, то может и 50 размер свой иметь надо. Цвет какао оказался темнее в реале, чем в карточке товара. Но дочери так больше понравилось.
  • 16f77f468c236e77f650536e89dd35011yf582hjimqm8r4p7
20.06.26, 14:55
Шорты классные,идут в размер
15.06.26, 21:27
Большая медведица
Качество отличное!!!
16.05.26, 10:09
Брюки отличного качества 👍
30.04.26, 08:15
Неплохие штанишки! По размеру - не овер!
24.04.26, 22:53
Состав ткани не хлопок 70%, если он там и есть, то не более 10%. Это хорошо сшитые синтетические шорты.
16.04.26, 21:21
    Гретхен
    Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Мне жаль, что шорты не оправдали ожиданий по составу. Согласно карточке товара, заявлен состав: 75% хлопок, 20% полиэстер, 5% лайкра. Это стандартный состав для футера двухнитки. Однако из-за содержания полиэстера и особенностей переплетения ткань может на ощупь восприниматься как более синтетическая.
    18.04.26, 10:59
Хорошиебрюки
03.04.26, 13:28
Шорты понравились внучке. Хорошего качества, прошиты хорошо. Благодарим!
01.04.26, 21:24
К сожалению, ни качеством, ни моделью эти брюки "похвастаться не могут". Неприятеая синтетика на рост максимум 160 см. Зря потраченные деньги.
09.03.26, 13:38
    Гретхен
    Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв. Мне искренне жаль, что брюки не оправдали ваших ожиданий и вы считаете деньги потраченными зря. Ситуация, когда вещь не радует ни качеством, ни посадкой, — это всегда обидно. Пришлите пожалуйста в лс фото с замерами изделия и этикетку. В описании к модели указаны замеры самого изделия, нужно ориентироваться на них и брать с небольшим запасом.
    10.03.26, 11:46